[Фиксы “Arx Fatalis”]

Полная версия сайта

Форма входа


Меню сайта

Категории
Новости фикса [31]
Новости фикса скриптов игры.
Новости «патча» [20]
Новости правок движка игры «патчем».
Новости уровней [3]
Новости поправок уровней игры в редакторе “DANAE!”.

Важное

Самое важное на сайте. Для удобства просмотра спрятано.

Фиксы для “Arx Fatalis”:

Фикс скриптов игры.

RSS Новости сайта

Обновления сайта

Тестовые сохранения (версия игры 1.21) для фикса скриптов.

Поправки уровней игры.

«Патч» для игры версии 1.21.


Фикс от Mikroid’а.


Редактор игры “Arx Fatalis” — “DANAE!”.


Развлечения:

«Ловушка для Карло».


Главная » 2013 » Октябрь » 13 » Кольца
13:06

Кольца

Изначально для зачарования золотого (Graph\obj3d\interactive\Items\Jewelry\Gold_Ring\gold_ring.asl) и серебряного (Graph\obj3d\interactive\Items\Jewelry\silver_ring\silver_ring.asl) колец после применения на них зелий Лечения и Невидимости соответственно требовался уровень магии 5-ый и 6-ой. Микроид (Mikroid) в своём фиксе прописал требование 50-го и 60-го уровня навыка магии, что фактически повысило сложность получения колец регенерации и невидимости соответственно, ведь уровень магии Ам Шегара равен 10-ой части суммы разума и навыка магии.

Я решил вернуть исходные требования для наложения чар на серебряные и золотые кольца, добавив для этого в "LOCALISATION\Utext_russian.ini" и "LOCALISATION\Utext_English.ini" варианты текста [required_magic_5] и [required_magic_6], и изменив исходные скрипты, добавив правки Микроида, не касающиеся изменения требований к наложению чар, и использование новых вариантов текста.


Кольца невидимости, обычное (Graph\obj3d\interactive\Items\Magic\Ring_invisibility\Ring_invisibility.asl) и созданное Ам Шегаром из серебряного наложением чар (Graph\obj3d\interactive\Items\Magic\Ring_invisibility_handmade\Ring_invisibility_handmade.asl) в общей сложности давали 20 секунд невидимости независимо от своей прочности, и их починка зачарованием ничего не давала, кроме поломки во второй раз.

Теперь эти кольца так же дают 20 секунд невидимости в общей сложности, но зависят от своей прочности, и им можно однократно вернуть половину изначальной прочности наложением чар любого уровня.

У созданного Ам Шегаром кольца изначально прочность была вполовину меньше, чем у обычного, но для сохранения времени действия невидимости я сделал её такой же, как у обычного.

Старые созданные кольца сломаются при попытке их починить наложением чар, если их уже пытались починить раньше. Если же попытки починить кольцо не было, оно получит полную прочность обычного кольца невидимости при загрузке сохранения игры.

Категория: Новости фикса | Просмотров: 2975 | ДобавилDimoks | Рейтинг0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar

Меню сайта

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полная версия сайта
Яндекс.Метрика